Каталог

Блог / Новости RSS 2.0

Новое поступление - садовые фигуры

В разделе садовые фигуры много новых позиций – садовые фигурки гномы, статуэтки лягушек, и много красивых и обворожительных ангелов.

Обновлен ассортимент декоративных ваз

В разделе декоративные вазы появилось много новых позиций отличного качества – вазы керамические декорированы кожей и зашей. Цвета очень стильные, подойдут для различных интерьеров. Приятного выбора.

Новое поступление - статуэтки слонов

В разделе фигурки животных – появились новые виды статуэток слонов. В ассортименте много оригинальных и новых дизайнов.

Обновлен ассортимент новогодних украшений

Вашему вниманию обновленный ассортимент новогодних украшений и шаров. Появился ряд красивых декоративных новогодних свечей в форме Дед Мороза, Снеговика и др. Обратите внимание на ассортимент новогодних декоративных фигур – настоящая сказка.

Новое поступления надувных матрасов

В ассортименте магазина появились новые расцветки надувных матрасов по приятным ценам. Среди новых наименований есть несколько ярких детских матрасов. 

Обновлен летний ассортимент

Вашему вниманию большой выбор товар для отдыха на воде, а именно:   надувные марасы, круги, надувные жилеты, большие яркие мячи, ласты, маски, детские надувные бассейны и многое другое.

Новое поступление - статуэтки слонов

В разделе статуэтки животных обновление ассортимента. В продажу поступили новые красивые статуэтки слонов. Материал из которого изготовлены фигуры – полиматериал.

Новое поступление товара - подставки под бутылки

В ассортименте нашего магазина появился очень интересный и оригинальный товар – подставки под бутылки. Подставки выполнены в виде различных фигур: мотоциклиста, охотника, повара, автомобилиста и др. Материал из которого изготовлены подставки – прочный металл. Такая подставка может стать украшением любого стола. А также может послужить оригинальным дополнением к вашему подарку.

Открыт новый раздел каталога – Подарки ко дню Святого Валентина

Открыт новый раздел каталога – Подарки ко дню Святого Валентина. В ассортименте копилки-сердца, подставки для ручек, подставки для мобильного телефона и много других интересных сувениров.

Обновлен раздел новогодних шаров

Сегодня обновили раздел новогодних шаров. Появились очень яркие шары со стеклярусом, нежные шары с декором, и интересные цвета однотонных шаров.

  1   2   3   след >>

 
Сейчас в корзине
0 товар(ов)
на сумму 0.00 грн.
Оформить заказ


=