Каталог

Блог / Новости RSS 2.0

Популярные системы электронного документооборота: обзор

Системы электронного документооборота активно используются во многих современных компаниях, государственных учреждениях и т. д. Они позволяют значительно ускорить процесс передачи и согласования различных данных, ускоряют процесс поиска информации и имеют множество других преимуществ. На рынке представлено множество СЭД, к числу которых относятся, например, Тесса https://www.target-tech.ru/, ELMA365 и А2Б.

ELMA365

Эта система электронного документооборота характеризуется очень низкой ресурсоемкостью, поэтому ее можно с комфортом использовать даже на не очень мощных компьютерных системах. Она отличается простым интерфейсом и минимальным набором функций (так, например, она даже не может взаимодействовать с базами данных). Интересной особенностью ELMA365 является наличие собственного корпоративного мессенджера. Стоимость 1 лицензии начинается от 7000 рублей.

А2Б

Еще одна популярная СЭД, которая тоже характеризуется не очень богатым функционалом. Так, например, она даже не поддерживает работу с электронной подписью. К числу преимуществ А2Б стоит отнести нетребовательность к ресурсам. Стоимость лицензии достаточно высока: она составляет около 15000 рублей.

TESSA

Одна из самых популярных в настоящее время СЭД. Она отличается достаточно высоким уровнем производительности. Несмотря на то, что она более требовательна к ресурсам, ее можно использовать даже на очень крупных предприятиях. TESSA поддерживает работу как с базами данных, так и с электронными подписями. Стоимость лицензии составляет около 5500 рублей. Интересной особенностью TESSA является возможность использования даже с мобильных устройств. Это достигается за счет наличия веб-версии системы.

Дата: 03.10.2021.

 статуэток слонов.


 
Сейчас в корзине
0 товар(ов)
на сумму 0.00 грн.
Оформить заказ


=